Извещение о проведении общественного обсуждения

Администрация Новоникольского сельского поселения уведомляет, что в период с 01.04.2017г. по 30.04.2017г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления администрации Новоникольского сельского поселения Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новоникольского сельского поселения Быковского района Волгоградской области на 2017 год».

Замечания и предложения по проекту постановления администрации Новоникольского сельского поселения Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новоникольского сельского поселения Быковского района Волгоградской области на 2017 год» принимаются по адресу: 404076, Волгоградская область, Быковский район, с. Новоникольское, ул. Шурухина, 47, по форме, утвержденному постановлением администрации Новоникольского сельского поселения от 17.03.2017 № 28 (прилагается).

Разработчиком проекта Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новоникольского сельского поселения Быковского района Волгоградской области на 2017 год» является администрация Новоникольского сельского поселения.