Внимание!

В соответствии с графиком проведения контролируемых отжигов (окосов) сухой растительности на территории Быковского муниципального района, утвержденный распоряжением Администрации Быковского муниципального района от 22.03.2019 г. № 17-р.

01.04.2019г. на территории Новоникольского сельского поселения будет проводиться контролируемый отжиг (окос) сухой растительности, в целях подготовки к летнему пожароопасному периоду 2019 г. и осуществления профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Администрация Новоникольского сельского поселения рекомендует всем организациям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и физическим лицам, в собственности которых находятся земли сельскохозяйственного назначения, провести отжиг (окос) сухой растительности.