ТОС "Новоникольское"

В 2011 году на полученный Гранд –1 млн.рублей ТОС «Новоникольское приобрели трактор.
ко Дню празднования «День села-2012» совместно с администрацией Новоникольского поселения состоялось открытие памятника «Погибшим  землякам в ВОВ»

ТОС «Новоникольское» принял участие в помощи по укладке тротуарной плитки на территории МКОУ Новоникольской СОШ, организовывалась подвоз песка, вывоз мусора с территории школы. К празднику «День учителя» для педагогического коллектива вручены подарки в виде мягкого дивана и тумбы.

В 2013 году проведен ремонт двух артезианских скважин

На земельном участке по ул.Северная, 5 предоставленном администрацией Быковского муниципального района для артезианской скважины, совместными усилиями с администрацией Новоникольского поселения  была реконструирована скважина. Приводятся в порядок санитарные зоны скважин .
Так же в МКУК Новоникольском СДК проведен капитальный ремонт:

- замена светильников, выравнивание и покраска стен, потолков

- замена напольного покрытия, замена оконных рам на пластиковые в 3-х кабинетах, замена отопительного оборудования .

- приобретение удобных кресел в зрительный зал .

- обустроили кабинет для бытовых услуг, установка раковины, приобретение специального кресла .

- приобрели и установили спортивные тренажеры

- проведены работы по возведению канализации.

На территории МКУК Новоникольского СДК активистами ТОС установлена детская игровая площадка, ежегодно оборудование на площадке приводится в соответствие. Немало сделано для жителей ТОС «Новоникольское» на территории СДК за 2015 год:

- принимали участие в помощи по замене кровли,

- приобрели и уложили тротуарную плитку около 300 кв.м

- возвели и благоустроили уличную сцену.

Проводятся ямо-ремонтные работы на дорогах ТОСа.

Ежегодно на территории ТОС «Новоникольское» проводятся различные субботники реализация программы «Чистое село», в целях благоустройства и наведения порядка на нашей территории.

Принимаем участие в различных конкурсах «Вам слабо!», «Молодой лидер» где занимаются призовые места.

Помогаем военно-патриотическому клубу в приобретение красивой удобной формы, организовываем поездки на различные соревнования.

К различным праздникам организовываются чаепития для жителей ТОС, ежегодно к празднованию  Дня Победы в ВОВ готовится военно-полевая кухня, вручаются продуктовые пакеты ветеранам  ВОВ и  их вдовам.

Ежегодно премируются активисты ТОС «Новоникольское» на празднике ко «Дню села» в виде памятных подарков.

Фотоотчёт "Работа ТОС "Новоникольское" в 2016 году"

Фотоотчет часть 1

Фотоотчет часть 2